​Medarbejdere

Direction

Bent Nasser

Domaine de travail:

Copropriétaire et Directeur Géneral

Telephone:

Direkt:+45 7430 1041

Portable:+45 2040 2131

E-mail:

bent@spedition-christensen.dk

Ole Gade

Domaine de travail:

Copropriétaire
Export France.
Affretement vers la France, Espagne et Italie 

Telephone.

Direkt:+45 7430 1033

Portable:+45 2031 9332

E-mail:

og@spedition-christensen.dk

Gert Andresen

Domaine de travail:

Copropriétaire

Import Allemagne
Affretement du nord/ouest de l'Allemagne

Telephone.

Direkt: 7430 1039

Portable: 2516 1742

E-mail:

gert@spedition-christensen.dk

Jakob Nørby

Domaine de travail:

​Copropriétaire

Commercial

Telephone.

Direkt: 7367 1754

Portable: 4038 8837

E-mail:

jakob@spedition-christensen.dk

​Eksport

Ole Gade

Domaine de travail:

​Export France.

Affretement vers la France, Espagne et Italie 

Telephone:

Direkt:+45 7430 1033

Portable:+45 2031 9332

E-mail:

og@spedition-christensen.dk

Kell Petersen

Domaine de travail:

Export France.
Affretement vers la France, Espagne et Italie 

Telephone:

Direkte: +45 7430 1044

Portable: +45 2092 1408

E-mail:

kell@spedition-christensen.dk

Dagmar Schütt

Domaine de travail:

Export France
Affretement, contact avec clients et correspondents conc. les expéditions à dest. de la France


Telephone:
7430 1042

E-mail:

dagmar@spedition-christensen.dk

Keld Johannsen

Domaine de travail:

​Export Allemagne

Telephone:

+45 7430 1043

E-mail:

keld@spedition-christensen.dk

Bent Nissen

Domaine de travail:

​Export Allemagne


Telephone:

Direkt: +45 7367 1743

Portable: +45 2917 7147

E-mail:

nissen@spedition-christensen.dk

Paul Bucka Andresen

Domaine de travail:

Export France.

Affretement vers la France et l' Espagne

Telephone:

Direkt: +45 7430 1036

Portable: +45 9363 0115

E-mail:

paul@spedition-christensen.dk

Thorsten Christensen

Domaine de travail:

Export France.
Affretement vers la France et Italie 


Telephone:

Direkt: +45 7367 1746

Portable: +45 4128 5194

E-mail:

thorsten@spedition-christensen.dk

Oleksiy Ruzhynskyy

Domaine de travail:

Export France/Benelux
Distribution, contacts avec clients et correspondents aus sujet des transport de la Scandinavie pour la France et Benelux.


Telephone:

Direkt: +45 7367 1746

E-mail:

oleksiy@spedition-christensen.dk

Import

​Jesper Christensen

Domaine de travail:

Import France/Italie/Benelux affretement du Nord et de l'Ouest de la France et de l'Espagne et du Benelux

Telephone:

Direkt: +45 7430 1035

Portable: +45 5196 1350

E-mail:

jesper@spedition-christensen.dk

John Albers

Domaine de travail:

Import de la France

Affretement du sud/est de la France et l'Alsace

Telephone:

Direkt: +45 7367 1755

Portable: +45 2084 3568

E-mail:

john@spedition-christensen.dk

​Américo Furtado

Domaine de travail:

Import France/Italie/Benelux affretement du Nord et de l'Ouest de la France et de l'Espagne et du Benelux

Telephone:

Direkt: +45 7430 1034

Portable: +45 5458 6255

E-mail:

amfu@spedition-christensen.dk

Helle Norup

Domaine de travail:

​Import France/Benelux

Distribution, contacts avec clients et correspondents aus sujet des transport de la France et du Benelux pour le Danemark et la Scandinavie.

Conseilliére de sécurité -l'expert des transports de marchandises dangereuses (ADR)

Telephone:

Direkt: +45 7430 1032

Portable: +45 2284 2096

E-mail:

helle@spedition-christensen.dk

​Anette Poulsen

Domaine de travail:

Export France
"Pieuvre", formée transitaire, contact quotidien avec clients et correspondents, ´Tire des documents concernant les trafics exports et imports, imputation de factures.

Telephone:

Direkt: 7430 1038

E-mail:

anette@spedition-christensen.dk

Poul Petersen

Domaine de travail:

​Import de l'Alemagne

Affretement du sud/est de l'Alemagne

Telephone:

Direkt: 7430 1037

Portable: 2516 1741

E-mail:

poul@spedition-christensen.dk

​Gert Andresen

Domaine de travail:

Import Allemagne
Affretement du nord/ouest de l'Allemagne

Telephone:

Direkt: 7430 1039

Portable: 2516 1742

E-mail:

gert@spedition-christensen.dk

Finn Christensen

Domaine de travail:

​Import de l'Alemagne

Telephone:

Direkt: 7430 1046

E-mail:

finn@spedition-christensen.dk

​Mateusz Nowicki

Domaine de travail:

Compte EUR palette

Telephone:

Direkt: +45 7367 1742

Portable: +45 9189 6061

E-mail:

mateusz@spedition-christensen.dk

Werner Lüth

Domaine de travail:

Import Allemagne

Telephone:

Direkt:+49 481 6838 2481

Portable:+49 175 7214 248

E-mail:

werner@spedition-christensen.dk

​Anja

Domaine de travail:

​Import Allemagne

Telephone:

Direkt:+49 481 6838 2482

E-mail:

anja@spedition-christensen.dk

Ann-Sofie Nissen

Domaine de travail:

Import nord de l'Allemagne
Distribution, contacts avec clients et correspondents aus sujet des transport du nord de l'allemagne pour le Danemark

Telephone:

Direkt: 7467 1751

E-mail:

annsofie@spedition-christensen.dk

Commerciaux

​Jakob Nørby

Domaine de travail:

Commercial

Telephone:

Direkt: 7367 1754

Portable: 4038 8837

E-mail:

jakob@spedition-christensen.dk

Comptabilité

​Conny Nielsen

Domaine de travail:

Responsable du comptabilité et de l'informatique

Telephone:: 7430 1031

E-mail:

conny@spedition-christensen.dk

Rikke Hermann

Domaine de travail:

​Comptabilité 

Telephone: 7430 1045

E-mail:

rikke@spedition-christensen.dk

Magasin

​Børge Villadsen

Domaine de travail:

Responsable magasin

Import/Export

Telephone:

Direkt: 7367 1751

Portable: 2215 4723

E-Mail:

bv@spedition-christensen.dk

Stefan Bartsch

Domaine de travail:

Magasin

Import / Export

Telephone:

Portable: 5123 1435

André Toepel

Domaine de travail:

Magasin
Import/Export

Tommy Johansen

Domaine de travail:

Magasin
Import/Export

Dan Hiriscau

Domaine de travail:

Magasin

Import/Export

Coordonnées

SPEDITION CHRISTENSEN A/S

INTERNATIONAL TRANSPORT

Plantagevej 1, 6330 Padborg

Cliquez ici pour les directions

Téléphone: +45 7467 2727

E-mail: mail@spedition-christensen.dk

Obtenez un devis sans engagement

 
 
Nogle felter er ikke udfyldt korrekt