​Medarbejdere

Geschäftsleitung

Bent Nasser

Arbeitsgebiet:

Mitinhaber und 

Tägliche Leitung der Firma 

Telefon:

Direkt:+45 7430 1041

Mobil:+45 2040 2131

E-mail:

bent@spedition-christensen.dk

Ole Gade

Arbeitsgebiet:

​Mitinhaber

Export Frankreich und Italien
Disponierung nach Frankreich und Italien

Telefon:

Direkt:+45 7430 1033

Mobil:+45 2031 9332

E-mail:

og@spedition-christensen.dk

Gert Andresen

Arbeitsgebiet:

​Mitinhaber

Import Deutschland

Disponierung von nord/west Deutschland


Telefon:

Direkt: 7430 1039

Mobil: 2516 1742

E-mail:

gert@spedition-christensen.dk

Jakob Nørby

Arbeitsgebiet:

Medejer
Verkauf

Telefon:

Direkt: 7367 1754

Mobil: 4038 8837

E-mail:

jakob@spedition-christensen.dk

​Export

Ole Gade

Arbeitsgebiet:

Export Frankreich und Italien
Disponierung nach Frankreich und Italien

Telefon:

Direkt:+45 7430 1033

Mobil:+45 2031 9332

E-mail:

og@spedition-christensen.dk

Kell Petersen

Arbeitsgebiet:

Export Frankreich und Italien
Disponierung nach Frankreich und Italien

Telefon:

Direkt: +45 7430 1044

Mobil:

+45 2092 1408

E-mail:

kell@spedition-christensen.dk

Dagmar Schütt

Arbeitsgebiet:

​Export Frankreich

Disponierung, Kunden- und Agentkontakt betreffend Sendungen nach Frankreich


Telefon:
7430 1042

E-mail:

dagmar@spedition-christensen.dk

Keld Johannsen

Arbeitsgebiet:

Export Deutschland

Disposition, Kunden- und Agentkontakt betreffend Sendungen nach Deutschland

Telefon:

+45 7430 1043

E-mail:

keld@spedition-christensen.dk

Bent Nissen

Arbeitsgebiet:

​Export Deutschland


Telefon:
Direkt: +45 7367 1743
mobil: +45 2917 7147

E-mail:

nissen@spedition-christensen.dk

Paul Bucka Andresen

Arbeitsgebiet:

Export Frankreich und Italien
Disponierung nach Frankreich und Italien

Telefon:

Direkt: +45 7430 1036

Mobil: +45 9363 0115

E-mail:

paul@spedition-christensen.dk

Thorsten Christensen

Arbeitsgebiet:

Export Frankreich und Italien

Disponierung nach Frankreich und Italien


Telefon:
Direkt: +45 7367 1746
Mobil: +45 4128 5194

E-mail:

thorsten@spedition-christensen.dk

Oleksiy Ruzhynskyy

Arbeitsgebiet:

Export Frankreich/Benelux
Speditionskauffrau mit täglichen Kunden- und agentenkontakt.


Telefon:
Direkt: +45 7367 1746

E-mail:

oleksiy@spedition-christensen.dk

Import

​Jesper Christensen

Arbeitsgebiet:

​Import Frankreich, Spanien und Benelux

Disponierung von Nord- und Westfrankreich, Italien und Benelux til.

Telefon:

Direkt: +45 7430 1035

Mobil: +45 5196 1350

E-mail:

jesper@spedition-christensen.dk

John Albers

Arbeitsgebiet:

Import Frankreich und Italien. Disponierung von sud/ost Frankreich und Alsace umgebung.

Telefon:

Direkt: +45 7367 1755

Mobil: +45 2084 3568

E-mail:

john@spedition-christensen.dk

​Américo Furtado

Arbeitsgebiet:

mport Frankreich, Spanien und Benelux
Disponierung von Nord- und Westfrankreich, Italien und Benelux til.

Telefon:

Direkt: +45 7430 1034

Mobil: +45 5458 6255

E-mail:

amfu@spedition-christensen.dk

Helle Norup

Arbeitsgebiet:

​Import Frankreich/Benelux

Distribution, Kunden- und Agentkontakt betreffend Sendungen ab Frankreich und Benelux nach Danmark und Skandinavien.
Gefahrengutbeauftragter - Expert in Gefahrenguttransporten.

Telefon:

Direkt: +45 7430 1032

Mobil: +45 2284 2096

E-mail:

helle@spedition-christensen.dk

​Anette Poulsen

Arbeitsgebiet:

Import Frankreich/Benelux
Speditionskauffrau mit täglichen Kunden- und agentenkontakt.

Telefon:

Direkt: 7430 1038

E-mail:

anette@spedition-christensen.dk

Poul Petersen

Arbeitsgebiet:

Import Deutschland
Disponierung von sud/ost Deutschland

Telefon:

Direkt: 7430 1037

Mobil: 2516 1741

E-mail:

poul@spedition-christensen.dk

​Gert Andresen

Arbeitsgebiet:

Import Deutschland
Disponierung von nord/west Deutschland

Telefon:

Direkt: 7430 1039

Mobil: 2516 1742

E-mail:

gert@spedition-christensen.dk

Finn Christensen

Arbeitsgebiet:

Import Deutschland

Disposition, Kunden- und Agentkontakt betreffend Sendungen nach Deutschland

Telefon:

Direkt: 7430 1046

E-mail:

finn@spedition-christensen.dk

​Mateusz Nowicki

Arbeitsgebiet:

EUR Paletten Konto

Telefon:

Direkt: +45 7367 1742

Mobil: +45 9189 6061

E-mail:

mateusz@spedition-christensen.dk

Werner Lüth

Arbeitsgebiet:

Import Deutschland

Telefon:

Direkt:+49 481 6838 2481

Mobil:+49 175 7214 248

E-mail:

werner@spedition-christensen.dk

​Anja

Arbeitsgebiet:

​Import Deutschland 

Telefon:

Direkt:+49 481 6838 2482

E-mail:

anja@spedition-christensen.dk

Ann-Sofie Nissen

Arbeitsgebiet:

I​mport Nord Deutschland

Distribution, Kunden- und Agentkontakt betreffend Sendungen ab Nord Deutschland nach Danmark

Telefon:

Direkt: 7467 1751

E-mail:

annsofie@spedition-christensen.dk

Verkauf

​Jakob Nørby

Arbeitsgebiet:

Verkauf

Telefon:

Direkt: 7367 1754

Mobil: 4038 8837

E-mail:

jakob@spedition-christensen.dk

Buchhaltung

​Conny Nielsen

Arbeitsgebiet:

Buchhaltung und EDV Verantwortlich

Telefon: 7430 1031

E-mail:

conny@spedition-christensen.dk

Rikke Hermann

Arbeitsgebiet:

Buchhaltung 

Telefon: 7430 1045

E-mail:

rikke@spedition-christensen.dk

Lager

​Børge Villadsen

Arbeitsgebiet:

Lagerchef - Import/Export

Telefon:

Direkt: 7367 1751

Mobil: 2215 4723

E-Mail:

bv@spedition-christensen.dk

Stefan Bartsch

Arbeitsgebiet:

​Lager

Import / Export

Telefon:

Mobil: 5123 1435

André Toepel

Arbeitsgebiet:

Lager
Import/Export

Tommy Johansen

Arbeitsgebiet:

Lager
Import/Export

Dan Hiriscau

Arbeitsgebiet:

​Lager

Import/Export

Kontaktinformationen

SPEDITION CHRISTENSEN A/S

INTERNATIONAL TRANSPORT

Plantagevej 1, 6330 Padborg

Klicken Sie h​ier für eine Wegbeschreibung

Telefon: +45 7467 2727

E-mail: mail@spedition-christensen.dk

Fordern Sie ein unverbindliches Angebot an

 
 
Einige Felder sind nicht korrekt ausgefüllt